Мойкано: если О’Мэлли еще раз подерется с Яном, то уничтожит его

Боец UFC Ренато Мойкано поделился своим мнением касательно возможного реванша между россиянином Петром Яном и американцем Шоном О’Мэлли.

«Раньше я критически относился к Шону О’Мэлли. Мне кажется, он проиграл бой с Петром Яном. Выступление О’Мэлли против Яна мне совсем не понравилось. Но против Марлона Веры он выглядел великолепно, сделал все практически безупречно. Пять раундов доминирования против топ-бойца. Если О’Мэлли еще раз подерется с Яном, то уничтожит его», – сказал Мойкано в интервью MMA Hour.

О’Мэлли последний бой провел против Марлона Веры 10 марта на турнире UFC 299. В этом поединке Шон одержал победу единогласным решением судей. На его счету 18 побед и одно поражение.

Ян в своем последнем бою, прошедшем в марте 2024 года на турнире UFC 299 в Майами (США), встретился с представителем Китая Сонгом Ядонгом. В этом поединке российский боец одержал победу единогласным решением судей. В его активе 17 побед и пять поражений.

Мойкано последний раз выходил в октагон в феврале 2024 года на турнире UFC Fight Night 235, выиграв у Дрю Добера единогласным решением судей. В его активе 18 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!