Миша Тейт осудила Макгрегора за инцидент с Machine Gun Kelly

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Миша Тейт раскритиковала ирландца Конора Макгрегора за потасовку с популярным рэпером Machine Gun Kelly на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

«Я думаю, что Конор – горячая голова. Я считаю, что он не способен держаться подальше от проблем, потому что, как мне кажется, ему не хватает умения унять гордыню или прикусить язык, сделать шаг назад и успокоиться. Конор просто чувствует, что ему позволено делать все, что он хочет, и когда он хочет. Макгрегору не нравится, когда ему говорят «нет». Он словно испорченный маленький ребенок.

Мне кажется, что Конор делает то, что раньше всегда работало, но теперь это просто не срабатывает. И я предупреждала об этом с самого начала. Я говорила, что с такими личностями, как Макгрегор, это работает лишь тогда, когда они находятся на вершине. Это перестает работать, когда ты начинаешь проигрывать и падать вниз. Поэтому я не думаю, что Конор сильно изменился», – цитирует Тейт портал Sportskeeda.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!