Джейк Пол прокомментировал потасовку Макгрегора с Machine Gun Kelly

Известный блогер Джейк Пол высказался о потасовке экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора с рэпером Machine Gun Kelly, возникшей на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

«Это забавно. Некоторые люди говорят, что Конор Макгрегор спутал его со мной, поскольку мы выглядим одинаково – светлые волосы, достаточно высокий рост. Ходят такие слухи об этой ситуации.

Для чего он швырял напитки в Меган Фокс и Machine Gun Kelly на красной дорожке для звезд? Это просто неуважительно. Но MGK повел себя как профессионал. Он не вскипел, не отомстил, потому что, как мне кажется, он знает, что Конор выглядел как идиот. Этот парень разваливается на части и пытается найти какую-нибудь причину привлечь к себе внимание», – сказал Пол на шоу The MMA Hour.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!