Мирзаев: Усик и Ломаченко на одном уровне с Али и Тайсоном

Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев в интервью mma.metaratings.ru выразил восхищение украинскими боксерами Александром Усиком и Василием Ломаченко.

«По мне он – легендарный боксер. Я в прямом и переносном смысле кайфую от его работы и работы Ломаченко. Они оба легендарны. Они на том же уровне, что Мухаммед Али и Майк Тайсон. Такого рода боксеры. Просто они родились в той, где на их успехах не делается такой акцент. Никто бы с этим и не спорил, если бы они родились в США. Сто процентов. И они этого заслуживают. Два крутых парня», – сказал Мирзаев.

Усик в последний раз выходил на ринг против британца Энтони Джошуа в рамках боя-реванша, состоявшегося в августе этого года в Саудовской Аравии. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Александр.

Ломаченко в последний раз выходил на ринг против ганца Ричарда Комми в рамках боксерского шоу, прошедшего в декабре 2021 года в Нью-Йорке. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боксер. В его активе 16 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Полное интервью с Расулом Мирзаевым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!