Мирзаев: Махачев станет новым чемпионом UFC

Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев в интервью mma.metaratings.ru оценил шансы соотечественника Ислама Махачева победить чемпиона UFC в легком весе бразильца Чарльза Оливейру.

«Махачев станет новым чемпионом UFC. Он опасен для Чарльза Оливейры своей работой, техникой и трудолюбием. У него команда хорошая, и они это делают для того, чтобы он выиграл. Это одна из основ, когда есть хорошие люди вокруг и погода, и когда тебе дают возможность и все, что нужно. В такой ситуации и я бы выступал еще лучше», – сказал Мирзаев.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Полное интервью с Расулом Мирзаевым можно прочитать здесь.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие в конкурсе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!