Миочич: Джонсу следует опасаться моей скорости и сильных ударов

Бывший обладатель пояса UFC в тяжелом весе Стипе Миочич раскрыл свой план на предстоящий бой с действующим чемпионом дивизиона Джоном Джонсом, который 11 ноября возглавит турнир UFC 295.

«Мой план на бой? Я буду осыпать его ударами, веселиться и делать то, что я обычно делаю. Джонсу следует опасаться моей скорости и сильных ударов. Да, я бью гораздо сильнее, чем думают люди. И еще я считаю, что у меня отличный интеллект. Если мой план не сработает, я всегда найду выход и возможность изменить ход боя», – сказал Миочич.

Миочич в последний раз выходил на бой против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года на турнире UFC 260. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Стипе нокаутом. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победил Джон и завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. На его счету 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!