Джонс: я могу выпивать, и Миочич приходит мне на ум

Чемпион UFC в тяжелом весе Джон Джонс рассказал, как ментально подготавливается к предстоящей первой защите титула против соотечественника Стипе Миочича.

Напомним, противостояние Джонса и Миочича пройдет 11 ноября в главном событии UFC 295 в Нью-Йорке (США).

«Каждый час я думаю о Стипе Миочиче. Я могу выпивать, и он приходит мне на ум. Я могу сидеть на волейбольной игре моих детей, и он приходит мне на ум. У Стипе есть яйца, есть кураж. Он не самый молодой боец, но он крутой. Он достойный человек, я знаю, что он хочет этот бой. Он очень способный атлет. Я должен дать ему шанс подраться с величайшим бойцом в истории, а он должен дать мне шанс подраться с величайшим тяжеловесом», – сказал Джонс на подкасте «Kanpai Pandas».

Джонс в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой завершился в пользу Джона удушающим приемом в первом раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. В его активе 27 побед и одно поражение.

Миочич не выходил в октагон с марта 2021 года. Его последний бой прошел на UFC 260, где Стипе проиграл нокаутом во втором раунде Фрэнсису Нганну. В активе американца 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!