Минеев – о возможном бое с Макгрегором: маленьких бить нельзя

Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев сомневается, что он когда-нибудь будет драться с экс-чемпионом UFC в двух дивизионах Конором Макгрегором.

«Я мало себе представляю, о чем мы могли бы с ним поговорить. Хотя языкового барьера не будет. У нас разная весовая категория. Толковать с ним не о чем и драться мы с ним не будем. Я как-то так воспитан, что маленьких бить нельзя. А он по сравнению со мной малыш», – заявил Минеев в видео, опубликованном на своей странице в Instagram.

Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей.

Минеев дебютировал в MMA в бою с бразильцем Фернандо Альмейдой в сентябре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу российского бойца техническим нокаутом. На его счету 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!