Минеев готов подраться с Одиловым вместо Шлеменко

Чемпион AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев заявил, что готов провести бой с обладателем титула Eagle FC в этом же дивизионе Фаридуном Одиловым, если Александр Шлеменко не успеет восстановиться после травмы.

«Мне кажется, это отличная история, чтобы предложить провести объединительный бой, долго не тянуть с этим. Мне интересен пояс EFC и объединение титулов в весе 84 килограмма. Если Александр откажется от этого поединка, то мы воспользуемся возможностью и проведем объединительный бой раньше. Я считаю, что мы можем сделать это уже в конце весны», – заявил Минеев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Шлеменко последний поединок провел против своего соотечественника Артура Гусейнова в октябре 2021 года в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр. На счету Шлеменко 61 победа и 13 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Одилов в последний раз выходил в октагон против испанца Инока Солвеса Торреса в декабре прошлого года в рамках турнира Eagle FC 43. Этот бой завершился в пользу таджикского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 12 побед, два поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!