Минаков: у Павловича есть все шансы завоевать титул UFC

Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе россиянин Виталий Минаков в интервью MMA.Metaratings.ru оценил титульные перспективы топового тяжеловеса UFC Сергея Павловича.

«Я хочу сказать, что Сергей Павлович – самый реальный претендент на титул. Из российских бойцов, конечно, я верю в него больше всего. Саша Волков понятно, что у него большой опыт, у него грандиозный бэкграунд, много серьезных скальпов... Но почему Павлович? Потому что у него очень хорошая сила удара, быстрые и агрессивные банки, такие хорошие. Когда он идет вперед и бьет, там просто колоссальная мощь удара. Мы работали с ним, довольно долго тренировались вместе. Если раньше Сергей комплексовал атаковать агрессивно, он много двигался, у него была такая более любительская техника, то сейчас он идет вперед. Он поверил в свои удары. Видно, что совершенно другой Павлович. Один терок по голове – это нокаут. У Сергея Павловича, как ни у кого, есть все шансы завоевать титул. Хотя я ни в коем случае не списываю возможности Саши Волкова. Потенциально у Павловича больше этих шансов», – сказал Минаков.

Павлович в последний раз выходил в октагон против Кертиса Блейдса на турнире UFC Fight Night 222. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Сергея техническим нокаутом. В его активе 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!