Милана Дудиева дала прогноз на бой Шевченко — Андрадэ

Российский боец Invicta FC Милана Дудиева поделилась ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионкой UFC в наилегчайшем весе Валентиной Шевченко и Джессикой Андрадэ, который состоится 24 апреля на турнире UFC 261.

«Я дралась с Джессикой и очень хорошо ее знаю, ее навыки и силу. Ни скажу о ней ничего сверхъестественного. Она с характером и идет до конца, но с Валентиной она не сравнится. У Шевченко очень классная база, она очень грамотная. Всегда работает в соответствии с тактикой и своим планом на поединок. Валентина очень четко подводит себя к боям. У бойцов есть чему у нее учиться, это однозначно. Ставлю на победу Валентины», — сказала Дудиева.

33-летняя Шевченко идет на серии из шести побед подряд. В ноябре прошлого года на UFC 255 «Пуля» провела успешную защиту титула, победив Дженнифер Майя. В ее активе 19 побед и три поражения.

29-летняя Андрадэ последний раз выходила в октагон в октябре 2020 года, победив нокаутом в первом раунде Кэтлин Чукагян. На ее счету 21 победа и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!