Шевченко может провести поединок с Чжан и Нунес

В случае успешной защиты титула против Джессики Андраде действующая чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко может провести подряд два супербоя. Об этом рассказал глава промоушена Дана Уайт.

«Если в эти выходные выиграют Вэйли Чжан и Валентина Шевченко, то напрашивается их поединок. И если Шевченко его выиграет, кто знает, может быть, она снова будет драться с Нунес, так что, посмотрим», – заявил Уайт.

Титульный поединок в наилегчайшем весе между Валентиной Шевченко и Джессикой Андраде пройдет 24 апреля в рамках UFC 261 в Джексонвилле, США, а Чжан на этом же турнире выйдет на защиту титула в минимальной весовой категории против Роуз Намаюнас.

Шевченко последний поединок провела против Дженнифер Майа на турнире UFC 255 в ноябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу спортсменки из Киргизии. На ее счету 19 побед и три поражения.

Вэйли в последний раз дралась с Йоанной Еджейчик в рамках турнира UFC 248 в марте прошлого года. В этом противостоянии раздельным решением судей победила китайская спортсменка. В ее активе 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!