Михайлов оценил своего соперника в квалификационном раунде Гран-при Bellator

Российский боец Никита Михайлов, представляющий Fedor Team, прокомментировал своё предстоящее выступление в квалификационном поединке Гран-при Bellator в легчайшем весе и предстоящего соперника – перуанца Энрике Барзолу.

«Я знал, что все участники Гран-при находятся на высоком уровне. Я не хотел, чтобы у кого-то была травма, но предполагал, что может быть такой вариант, что кто-то из бойцов травмируется или заболеет, и я смогу выйти на замену. Я допускал такой вариант в голове, но не был в нём уверен. Конечно, я согласился, ведь это серьёзный шанс проявить себя.

Он хороший, опытный и терпеливый боец, хотя в UFC, кроме Мовсара Евлоева, у него не было топовых соперников. Первые восемь-десять боёв он дрался непонятно где и непонятно с кем. Он опытный, очень сильный физически боец, всю жизнь выступал в 66 кг, а недавно решил согнать вес. Я думаю, у нас будет хороший бой, в котором я намерен победить», – рассказал Михайлов mma.metaratings.ru.

никита

Никита Михайлов сейчас ведёт серию из пяти побед подряд, а в Bellator на его счету две победы. 29 января этого года, он одолел Блейна Шутта техническим нокаутом в третьем раунде.

В этот же день, в рамках Гран-при победу одержал Энрике Барзола. Он одолел бывшего чемпиона Bellator Дэрриона Колдуэлла техническим нокаутом в третьем раунде. 

Михайлов и Барзола должны встретиться 22 апреля на турнире Bellator 278 в Гонолулу (Штат Гавайи, США).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!