Мерфи: биться с Валентиной Шевченко – это как играть один на один против Майкла Джордана в баскетбол

Экс-претендент на чемпионский титул в женском наилегчайшем весе UFC Лорен Мерфи прокомментировала бой с обладательницей титула Валентиной Шевченко, который состоялся в ночь на 26 сентября на турнире UFC 266. Напомним, Мерфи потерпела поражение техническим нокаутом в четвертом раунде.

«Валентина дралась невероятно. Было безумием драться против спортсмена такого высокого уровня. Если честно, четвертый раунд я вообще не помню. Проигрывать всегда неприятно, а нокаутировали меня вообще в первый раз. Судья правильно остановил бой, я уже не могла сопротивляться. Конечно, я ждала другого результата, но это оказался классный опыт. Мне кажется, это похоже на то, как играть один на один против Майкла Джордана в баскетбол. Или как чувствовали себя бойцы, когда дрались с Хабибом Нурмагомедовым», – сказала Мерфи.

33-летняя Шевченко имеет в послужном списке 22 победы и три поражения. Валентина идет на серии из восьми побед подряд. В апреле нынешнего года Шевченко победила техническим нокаутом Джессику Андрадэ на турнире UFC 261.

Уступив Валентине, 38-летняя Мерфи прервала серию из пяти побед подряд. В прошлом бою, который состоялся в июне, Лорен победила Джоанн Калдервуд раздельным решением судей. Всего на ее счету 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!