Менеджер Волкова рассказал о состоянии бойца после поражения Аспиналлу

Иван Банников, менеджер топового российского тяжеловеса UFC Александра Волкова, дал интервью YouTube-каналу «Ушатайка», в ходе которого рассказал о состоянии своего подопечного после поражения в бою с англичанином Томом Аспиналлом, с которым они встретились на турнире UFC Fight Night 204.

«Сейчас он очень переживает – ему нужно время проанализировать произошедшее. Саша был сам не свой в этом и прошлом бою, если быть точным. С чем это связано – очень сложный вопрос, на который нужно будет долго отвечать победами. 

Мы понимаем, что сейчас у Саши самый сложный период в карьере, и на мой взгляд, возможно, это какая-то ментальная усталость от большого количества боев и большого количества ответственности, которая есть в его жизни», — рассказал Банников. 

Предыдущий поединок Волкова прошел 30 октября 2021 года в рамках турнира UFC 267. Тогда россиянин одержал победу над поляком Марчином Тыбурой. Всего в активе Александра 34 победы и 10 поражений.

В сентябре 2021 года Аспиналл дрался с молдаванином Сергеем Спиваком в рамках турнира UFC Vegas 36. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, закончилось в пользу британского бойца техническим нокаутом. На его счету теперь 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!