Менеджер Александра Волкова прокомментировал поражение Тому Аспиналлу

Иван Банников, менеджер топового российского тяжеловеса UFC Александра Волкова, дал интервью YouTube-каналу «Ушатайка», в ходе которого прокомментировал поражение своего подопечного в бою с англичанином Томом Аспиналлом, с которым они встретились на турнире UFC Fight Night 204.

«Я не хочу ничего забирать у Тома. Я считаю, что он большой молодец. Его тейкдауны были не суперклассные, но очень правильно выбраны с точки зрения тайминга. Победа Аспиналла и поражение Сани – 50 на 50. 

Я не хочу ничего забирать у Тома, потому что парень – молодец, однако считаю, что Саша мог проиграть Аспиналлу, но не в первом раунде и не так. Поэтому такое поражение – вопрос исключительно ментальности», — сказал Банников.

Предыдущий поединок Волкова прошел 30 октября 2021 года в рамках турнира UFC 267. Тогда россиянин одержал победу над поляком Марчином Тыбурой. Всего в активе Александра 34 победы и 10 поражений.

В сентябре 2021 года Аспиналл дрался с молдаванином Сергеем Спиваком в рамках турнира UFC Vegas 36. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, закончилось в пользу британского бойца техническим нокаутом. На его счету теперь 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!