Бойцу Hardcore Зайналову, упавшего с десятого этажа, могут поставить аппарат Илизарова

Виталий Тарасов, менеджер известного бойца поп-MMA Магомеда Зайналова по прозвищу «Веном», в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал о текущем состоянии здоровья спортсмена, ранее выпавшего с 10-го этажа в Ростове-на-Дону.

«Он переведен в палату для операции. Есть подозрение, что ему будет поставлен аппарат Илизарова. Это не факт. Сейчас идет медицинский консилиум, и по каким-то причинам врачи не назначают следующую операцию. Сегодня должна быть информация. У Магомеда есть открытые переломы в области бедра. Из-за них он плохо спит», – сказал Тарасов.

Аппарат Илизарова – приспособление для внешней фиксации. Представляет собой компрессионно-дистракционное устройство, которое применяют для жесткой фиксации кости.

.
Аппарат Илизарова

Ранее стало известно, что Зайналов упал с 10-го этажа при попытке спасти кота. В результате падения боец сломал ноги и получил травму таза.

Зайналов последний бой провел против Захара «Езида» Амои. В этом поединке Амои одержал победу техническим нокаутом в результате того, угловые Магомеда выбросили белое полотенце. На счету Зайналова в смешанных единоборствах пять побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!