Менеджер Усика предрек Фьюри бедность из-за жадности

Александр Красюк, менеджер обладателя поясов по версиям WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александра Усика, обвинил обладателя титула WBC Тайсона Фьюри в жадности.

«Однажды Фьюри упомянул в Instagram, что ни дня не был в школе. К сожалению, у него не было шанса осознать, что жадность ведет к бедности. Это факт. Если ты жадный, то в какой-то момент ты потеряешь свои деньги, свой доход. Ты потратишь деньги, а затем окажешься на мели из-за жадности и эгоизма», – сказал Красюк в интервью на Youtube-канале Outbox Entertainment.

.

Ранее стало, что бой Фьюри и Усика, который был запланирован на 29 апреля, вряд ли состоится. Теперь украинскому боксеру предстоит защита титула WBA против Даниеля Дюбуа.

Усик последний поединок провел против Энтони Джошуа в августе 2022 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри последний поединок провел против Дерека Чисоры в декабре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!