Менеджер Усика поставил ультиматум команде Фьюри

Эгис Климас, менеджер чемпиона по версиям WBA, WBO и IBF Александра Усика, категорично высказался насчет даты проведения поединка подопечного против обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри.

«Если этот поединок состоится, то только 29 апреля, или он будет упразднен, а мы проведем обязательную защиту. Все изменилось. Top Rank вовлечены в это чуть больше, но ненамного. Они ведут себя так, будто это обычный поединок Фьюри в Британии и все должно быть по правилам Фьюри. Мы аутсайдеры, но не можем принимать все, что они предлагают. Сыты по горло», – заявил Климас в интервью SNAC Nutrition.

.

Усик в августе 2022 года провел поединок против британца Энтони Джошуа. В данном бою раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Фьюри в последний раз выходил на бой против Дерека Чисоры в декабре прошлого года. Этот поединок, который был остановлен в десятом раунде, завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом. В его активе 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!