Тедди Атлас прокомментировал предложение Фьюри убрать из контракта пункт о реванше с Усиком

Известный тренер по боксу Тедди Атлас высказался о предложении чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе британца Тайсона Фьюри исключить из договора с украинцем Александром Усиком пункт о проведении реванша.

Поединок между Фьюри и Усиком должен состояться 29 апреля в Лондоне, при этом боксера пока еще не подписали контракты на бой.

«Фьюри заработал намного больше, чем Усик. Мне кажется, ему не нужен реванш. Думаю, возможно, он постарается прикрыть лавочку. У него была отличная карьера. У него и сейчас отличная карьера, и никто точно не скажет, как долго еще она будет продолжаться. Это зависит от него», – сказал Атлас в видео, опубликованном на YouTube-канале THE FIGHT with Teddy Atlas.

1

Фьюри последний поединок провел против своего соотечественника Дерека Чисоры в декабре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон.

Фьюри в апреле прошлого года выходил на бой против своего соотечественника Диллиана Уайта. Этот поединок, который был остановлен в шестом раунде, завершился в пользу Тайсона техническим нокаутом. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения. В активе Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!