Менеджер Малыхина: Анатолий не планирует менять гражданство или оформлять вид на жительство

Руководитель клуба «Рать» Александр Скаредин рассказал, почему его подопечный Анатолий Малыхин живёт в Таиланде и отметил отсутствие у него планов по смене гражданства.

«Он там находится именно потому, что там получилось выстроить для него оптимальные условия для тренировочного процесса. Там прекрасный климат, набор тренеров, поэтому ему комфортно. Анатолий на сто процентов останется там как минимум на период своей активной карьеры в ММА, потому что у него всё работает и нет смысла рушить эту систему и пытаться что-то изменить. С другой стороны, у него нет никаких мыслей о смене гражданства или оформлении ПМЖ. Можно вспомнить историю Владимира Минеева, который в своё время купил квартиру в Махачкале, потому что это приближало его к оптимальным условиям тренировок. Тут аналогичная ситуация с учётом индивидуальных предпочтений Анатолия», – рассказал Скаредин в интервью mma.metaratings.ru.

Анатолий Малыхин владеет временным титулом чемпиона ONE в тяжёлом весе, который он завоевал после победы нокаутом во втором раунде над белорусом Кириллом Грищенко. Также россиянин стал чемпионом ONE в полутяжёлом весе, победив техническим нокаутом в первом раунде голландца Ренье де Риддера.

Полное интервью Скаредина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!