Менеджер Магомедшарипова: на следующей неделе мы поговорим с UFC и решим, что ждет Забита в будущем

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца Забита Магомедшарипова, сообщил, что в ближайшее время состоится разговор с руководством UFC относительно будущего его клиента.

«Забит тренируется. Он участвует в программе USADA. Он вернулся к тренировкам, и я думаю, что на следующей неделе мы с UFC, вероятно, поговорим о Забите и решим, что ждет его в будущем. Я верю, что завтра он может стать чемпионом.

Мне нужно поговорить с Шоном Шелби на следующей неделе, и мы также собираемся выяснить, что хочет сделать Забит. Это проблема не только UFC. Забит должен сказать: «Эй, я готов драться в этом месяце за такие-то деньги». Я поговорю с Шоном, и мы во всем разберемся», – сказал Абдель-Азиз.

30-летний Магомедшарипов в настоящее время ведет серию из 14 побед. Последний бой он провел в ноябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 163, выиграв у Келвина Каттара единогласным решением судей. Магомедшарипов дебютировал в UFC в бою с американцем Майком Сантьяго в рамках турнира UFC Fight Night 115, состоявшегося в начале сентября 2017 года. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена сабмишеном. На его счету 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!