Алекс Волкановски – Яиру Родригесу: ты в течение двух лет избегал Забита

Обладатель титула UFC в полулегком весе австралиец Алекс Волкановски отреагировал на недовольство со стороны топового мексиканского полулегковеса Яира Родригеса, который считает, что именно он должен был получить право выйти на замену Максу Холлоуэю в поединке с чемпионом. 

«Удивительно, но Яир Родригес ведет себя так, будто перед ним нет никакой очереди из бойцов. Это меня реально раздражает. Давайте теперь вспомним, как он в течение двух лет избегал Забита Магомедшарипова, а после чего его поймали USADA.

В добавок к этому, ты только что проиграл главному претенденту. Поэтому я вообще его не понимаю. Он просидел столько времени без боев, потом проиграл и еще начинает обвинять меня», — сказал Волкановски. 

Волкановски последний поединок провел против американца Брайана Ортеги в сентябре 2021 года в рамках UFC 266. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

Родригес в последний раз выходил в октагон в ночь на 14 ноября на турнире UFC Fight Night 197, уступив Максу Холлоуэю единогласным решением судей. На его счету 14 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!