Дэн Харди верит в досрочную победу Сирила Гана над Фрэнсисом Нганну

Бывший претендент на титул UFC, известный комментатор и аналитик Дэн Харди поделился своим прогнозом на грядущий поединок между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом, на кону которого будет стоять пояс неоспоримого чемпиона UFC в тяжелом весе. 

«Думаю, мы можем рассчитывать на поздний финиш от Гана. В первые полторы минуты может произойти что угодно. Это тот отрезок времени, в течение которого Нганну может нокаутировать Гана. Но после того, как эта отметка будет пройдена, все будет складываться в пользу Сирила.

В чемпионских раундах, когда Нганну устанет, Сирил начнет прессинговать. Думаю, что его удары локтями и коленями в прыжке окажут больше значение, как это было в бою с Волковым. Думаю, что в четвертом раунде мы можем увидеть, как Ган нокаутирует или задушит сломленного Нганну», — рассказал Харди в интервью YouTube-каналу «Submission Radio».

Бой между Сирилом Ганом и Фрэнсисом Нганну должен состояться в рамках турнира UFC 270, который пройдет в ночь на 23 января в Анахайме (США).

Нганну последний поединок провел против американца Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 16 побед и три поражения.

Ган в последний раз выходил в октагон против американца Деррика Льюиса в августе прошлого года в рамках турнира UFC 260. Это бой завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, он стал временным чемпионом UFC в тяжелом дивизионе. В активе Сирила 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!