Менеджер Крылова: было бы интересно посмотреть на бой Никиты с Перейрой

Руководитель клуба «Рать» Александр Скаредин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал исход боя Яна Блаховича и Алекса Перейры и выразил желание, чтобы соперником бразильца стал его подопечный Никита Крылов.

«Перед боем я рассуждал, как может пройти бой Яна Блаховича и Алекса Перейры и выразил мнение, что он будет похож на первый бой Стипе Миочича с Фрэнсисом Нганну. Но Блаховичу чуть-чуть не хватило кондиций, потому что было очень трудозатратно бороть большого, тяжелого и сильного Перейру. Этого компонента ему и не хватило для достижения победного результата. Бой был очень близкий, но я не склонен говорить о том, что в нем кого-то ограбили. Мне было бы очень интересно посмотреть на бой Никиты Крылова с Алексом Перейрой. Никита сейчас восстанавливается после операции, но надеюсь, что в начале 2024 года мы увидим его в октагоне», – сказал Скаредин.

30 июля в со-главном событии турнира UFC 291 в Лас-Вегасе бразилец Алекс Перейра победил в дебютном бою в полутяжелом весе поляка Яна Блаховича раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!