Менеджер Хилла рассказал, каким человеком его подопечный является по отношению к своей команде

Брайан Батлер, менеджер нового чемпиона UFC в полутяжелом весе Джамала Хилла, в социальных сетях рассказал, каким его подопечный является человеком по отношению к своей команде.

«Сторона бойца, которую вы, возможно, никогда не увидели бы: Джамал впервые летал за пределы страны… летал в Бразилию эконом-классом, а теперь летит домой первым классом (впервые в жизни). Он постоянно беспокоился о своей команде, которая в задней части самолета. Говорил, что ему некомфортно сидеть здесь без них. Когда нам подали горячую еду, он хотел убедиться, что они тоже накормлены. Он спрятал свой десерт в салфетку и понес его своим тренерам… постоянно ходил туда, чтобы проверить как они там. Фанаты видят бойца с одной стороны и часто не видят нюансов личности. Я очень горжусь, то что Джамал такой человек», – написал Батлер.

.

Напомним, 31-летний Хилл завоевал титул полутяжелого веса 22 января. В главном событии UFC 283, который проходил в Рио-де-Жанейро (Бразилия), Джамал провел пятираундовый поединок против бывшего обладателя пояса дивизиона Гловера Тейшейры. По окончании боя все судьи отдали победу Хиллу единогласным решением.

Хилл в августе 2022 года на турнире UFC on ESPN 40 победил Тиаго Сантоса техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 12 побед и одно поражение.

43-летний Тейшейра в июне 2022 года выходил в октагон против чеха Иржи Прохазки на турнире UFC 275. Этот бой, который был остановлен в пятом раунде, завершился поражением Гловера удушающим приемом. На его счету 33 победы и девять поражений. В активе Хилла 12 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!