Менеджер Емельяненко: Иван готов наказать Мухаммеда Хейбати за его дерзкие выпады в сторону Рябого

Никита Бурчак, менеджер Ивана Емельяненко, в интервью MMA.Metaratings.ru сообщил, что его подопечный готов провести поединок против Мухаммеда Хейбати.

«Иван наблюдал за турниром Ural FC 5. Мы настраивались на реванш с Рябым, но он сломал руку во время боя с Али Хейбати и теперь выпадет на месяца четыре – минимум. Чтобы не простаивать, Иван готов наказать Мухаммеда Хейбати за его дерзкие выпады в сторону Юрия Рябого. Готовы ли провести поединок под Ural FC? Да, почему нет? Хорошая организация. Если предложат, то вполне себе можем выступить», – сказал Бурчак.

Напомним, 9 декабря в со-главном событии Ural FC 5 состоялся поединок между Юрием Рябым и Али Хейбати. В этом противостоянии Рябой одержал победу единогласным решением судей.

Иван Емельяненко последний поединок провел против Юрия Рябого 27 октября в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Емельяненко раздельным решением судей. На его счету две победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!