Менеджер Емельяненко: Александру предложили бой с Антонио Силвой

Российский боец MMA Александр Емельяненко может провести бой против бывшего претендента на титул UFC Антонио Силвы по правилам бокса. Об этом рассказал менеджер Емельяненко Азамат Бостанов.

«Есть предложение, инсайд закину, на бой с «Бигфутом» Силвой в промоушене «Правда» по правилам бокса. Но пока нет точной даты», – сказал Бостанов в интервью YouTube-каналу «Александр Лютиков».

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». Поединок прошел по правилам бокса, но в перчатках для MMA.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!