Менеджер Емельяненко объяснил, почему он решил снять восстановление Александра после запоя на видео

Азамат Бостанов, менеджер известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, рассказал, как появилась идея записать восстановление бойца после длительного запоя на видео.

«У меня есть близкий товарищ, и у него были проблемы с тем, что его отец очень сильно пил. Его отец – человек гордый, с характером, и товарищ мне сказал: «Слушай, я как-то раз снял его на видео, показал ему, и с тех пор он не пьет».

Идея была в том, чтобы сделать это для Саши. Чтобы он увидел себя со стороны и понял, каким он был. А ведь он был в форме, когда занимался и выступал. И я считаю, что, увидев это, он поймет, что через такое больше проходить не нужно», – сказал Бостанов в интервью журналисту Александру Лютикову.

18 сентября Емельяненко победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело». Поединок прошел по правилам бокса, но в перчатках для MMA.

В смешанных единоборствах 40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. В ноябре 2019 года он встретился на ринге с известным стронгменом Михаилом Кокляевым. Емельяненко нокаутировал соперника в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!