Менеджер Емельяненко оценил вероятность боя между Александром и Шлеменко

Никита Бурчак, менеджер российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, высказался о возможном поединке своего клиента против Александра Шлеменко.

«Поединок Шлеменко – Емельяненко – громкая, новая и интересная афиша, на это посмотрят все. Эти спортсмены являются условными антагонистами. Шлеменко давно топит за антиалкогольную кампанию. Емельяненко раньше уходил в романтические путешествия, скажем так, но сейчас этого уже нет! Так что и на эту тему им можно будет высказаться. В общем, я буду делать все, чтобы организовать бой Емельяненко и Шлеменко», – приводит слова Бурчака «Матч ТВ».

2

Емельяненко 16 декабря выйдет на бой против известного блогера Святослава Коваленко по правилам MMA в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Емельяненко в сентябре этого года в рамках Hardcore Boxing потерпел поражение нокаутом в начале первого раунда от Вячеслава Дацика.

Шлеменко 3 декабря в рамках RCC 13 в Екатеринбурге встретится со своим соотечественником Магомедом Исмаиловым. Шлеменко в сентябре этого года выходил в клетку против бразильца Клебера Соузы. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился вничью. В активе Александра 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!