Махно: в первой половине боя у Шлеменко нет шансов

Боец AMC Fight Nights Алексей Махно в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru дал прогноз на поединок между Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко.

— Я не совсем согласен с суждением, что Александру Шлеменко нечем брать Магомеда Исмаилова. Шлеменко всегда выигрывал за счет характера, который никуда не делся. Если Мага не финиширует в первых двух раундах, то, допускаю, что во второй половине третьего раунда, четвертом или пятом Александр может что-то сделать. Но в первой половине боя я не вижу шансов. Магомеда за всю его карьеру никто не ронял: у него крепкая голова, он держит удар. Александр достаточно давно никого не ронял. Финиширует ли Исмаилов? Маловероятно.

— За счет маленького бензобака?

— Мага же дышал. И в первом поединке с Минеевым он дышал. Все делают выводы по последнему бою. Да, Исмаилов не марафонец, у него не самый бездонный бензобак. Будет дышать Мага или нет зависит от того, какой темп задаст Шлеменко. Если Александр задаст темп, как он это делал раньше, а не как в последних боях, то у него есть шанс.

2

Исмаилов и Шлеменко проведут поединок 3 декабря на турнире RCC 13 в Екатеринбурге. Изначально их встреча была запланирована на лето 2022 года, но из-за травмы Магомеда бой был перенесен. За это время Шлеменко провел два поединка по ММА, в одном потерпел поражение от Александра Илича, а второй, против Клебера Соуза, закончился ничьей. Магомед же провел всего лишь один поединок по правилам бокса, где одержал победу над Александром Иличем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!