Менеджер Емельяненко: никакой угрозы срыва боя Александра с Дациком нет

Никита Бурчак, менеджер Александра Емельяненко, рассказал о ходе восстановления бойца смешанных единоборств, а также заявил, что бой Александра с Вячеславом Дациком все еще в силе.

«Александр, конечно, уникальный человек. Несмотря на все его «отпуска», скажем так – с анализами у него все в полном порядке. Кровь, сердце, печень, почки, МРТ… В это даже не веришь, но некоторые анализы делали по несколько раз, результаты одинаковые. Это и хорошо, и плохо одновременно. Хорошо, потому что Саша здоров. Плохо, что он может это воспринять как свою условную бессмертность.

емельяненко

Но как сказали врачи, организм штука такая, долго держится и сопротивляется, а потом в один момент может все разом по цепочке посыпаться. На текущий момент ничего критического нет. Поэтому Никакой угрозы срыва боя с Дациком нет. Обычно к бою готовятся за три месяца для выхода на пик формы, на текущий момент до боя почти четыре месяца… Еще даже рано активно готовиться. Саша возвращается в спортивный режим, бег, ОФП, немного железа, легкие веса», – сказал Бурчак.

Боксерский поединок между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком должен состояться в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!