Менеджер Бивола: мы не планируем надолго откладывать бой с Бетербиевым

Вадим Корнилов, менеджер чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, высказался о потенциальном бое с обладателем титулов WBC, IBF и WBO Артуром Бетербиевым.

«Основная проблема – боксеров сейчас представляют разные промоутеры, и они выступают на разных платформах. Дмитрий на DAZN, Артур – на ESPN. По большому счету, договориться можно. Надо начинать с того, какое телевидение проявило бы больший интерес к трансляции этого поединка, а потом уже команды обсудили бы условия.

Чтобы договориться в такой ситуации, нужно, чтобы бой был максимально интересен. Думаю, что сейчас он близок к такой характеристике. На самом деле, в наших интересах, чтобы бой случился раньше, а не позже. Мы не планируем надолго это откладывать», – сказал Корнилов.

Бетербиев последний поединок провел против американца Джо Смита в ночь на 19 июня в Нью-Йорке. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил российский боксер. На его счету 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!