Мендес уверен, что Усмана Нурмагомедова сумеет победить в бою только Махачев

Основатель зала AKA Хавьер Мендес считает, что в Bellator нет бойца, который смог одержать победу над чемпионом лиги в легком весе Усманом Нурмагомедовым.

«В Bellator нет бойца, который смог бы остановить Усмана. Нужно помнить, что парню всего 25 лет. Он еще растет и развивается. Мне кажется, что шансы в бою с ним имеет только один человек, и это его одноклубник Ислам Махачев, но они драться точно не будут. Если бы Усман пришел в UFC, я бы поставил его на первое место рейтинга. Сразу после Ислама», – сказал Мендес в своем подкасте.

Усман Нурмагомедов последний поединок провел в октябре 2023 года на Bellator 300 против американца Брента Примуса. В этом противостоянии Усман одержал победу единогласным решением судей. Однако позднее был был признан несостоявшимся из-за нарушения Нурмагомедова антидопинговых правил. Теперь в его активе 17 побед и ни одного поражения.

Махачев последний бой провел в октябре 2023 года на турнире UFC 294, победив Александра Волкановски нокаутом в первом раунде в рамках матча-реванша. В феврале того же года на турнире UFC 284 Ислам одержал победу над Волкановски единогласным решением судей. На его счету 25 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!