Муртазалиев: долго смеялся над словами Поветкина про Махачева

Российский боксер первого среднего веса Бахрам Муртазалиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru сравнил кричалку «Русские, вперед» со словами олимпийского чемпиона Александра Поветкина про Ислама Махачева.

«Это (кричалка «Русские, вперед») как фраза Александра Поветкина на счет Ислама Махачева. Когда он ее произнес, я долго смеялся. Может быть, он не так выразился. Взрослый человек, много боев провел. Как говорит мой тренер, боксеру нужно сделать скидку на 30%, а опытному боксеру на все 50%. На самом деле ничего плохого сказать не могу. В России живут много национальностей: чеченцы, чукчи, ингуши. Я даже не знаю, сколько национальностей всего. Нет ничего предосудительного в том, что русские болеют за русских, а кавказцы за кавказцев. Проблем нет. У меня много русских друзей, много армян. Найдешь близкого себе человека, разницы нет», – сказал Муртазалиев.

Напомним, Поветкин заявил, что не знает, кто такой Махачев, а в смешанных единоборствах следит исключительно за русскими бойцами. Позже Александр добавил, что его слова были неверно истолкованы.

Полное интервью Муртазалиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!