Мехонцев заявил, что предсказал победу Бетербиева нокаутом в бою с Ярдом

Олимпийский чемпион 2012 года, российский боксер Егор Мехонцев оценил победу обладателя титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артура Бетербиева над Энтони Ярдом.

«Артур – молодец. Вчера мы сидели с ребятами, устроили викторину – кто точнее скажет прогноз. Я сказал: «Артур выиграет нокаутом после шестого раунда». Утром проснулся, залез в телефон, потому что не смотрел бой, обычно сплю ночью – и все так и произошло, как я сказал. Победой не удивлен, предполагал, что так будет. Я удивлен точностью своих предсказаний», – цитирует Мехонцева «Чемпионат».

1

Бетербиев вышел на бой против Ярда в рамках боксерского шоу, прошедшего в ночь на 29 января в Лондоне. Этот бой был остановлен в восьмом раунде угловыми Энтони. В результате победа техническим нокаутом была присуждена Артуру.

Бетербиев в июне прошлого года в Нью-Йорке провел поединок против американца Джо Смита-младшего. В этом противостоянии, которое было остановлено во втором раунде, победу техническим нокаутом одержал Артур. На его счету 19 побед (все нокаутом) и ни одного поражения. В активе Энтони 23 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!