Масвидаль: Холлоуэй – один из самых крутых мужиков, которые когда-либо жили

Бывший боец UFC и обладатель пояса BMF Хорхе Масвидаль высказался в адрес экс-чемпион лиги в полулегком весе Максе Холлоуэе, который 14 апреля на турнире UFC 300 в Лас-Вегасе проведет поединок против Джастина Гейджи.

«‎Я думаю, Макс Холлоуэй – один из самых крутых мужиков, которые когда-либо жили. Это чувак, которому я, черт возьми, отдаю должное. Мне нравится его стиль. Мне нравится его история. Мне нравится, как он начинал. Мне нравится, какой он скромный человек. Очевидно, я полностью поддерживаю Макса, но я думаю, что это будет чертовски отличный бой», – сказал Масвидаль в интервью Low Kick MMA.

Холлоуэй последний поединок провел против Корейского Зомби в августе 2023 года на турнире UFC Fight Night 225. В этом бою Макс одержал победу нокаутом в третьем раунде. На его счету 25 побед и семь поражений.

Гейджи в последний раз выходил в октагон против Дастина Порье в июле 2023 года на турнире UFC 291. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Джастина нокаутом. В его активе 25 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!