Тренер Сен-Пьера: бой Топурии и Холлоуэя определит лучшего боксера в UFC

Фирас Захаби, тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Жоржа Сен-Пьера, признался, что хочет увидеть бой между чемпионом полулегкого дивизиона UFC Илией Топурией и Максом Холлоуэем.

«Я бы с удовольствием посмотрел этот бой. Тот, кто его выиграет, станет не только лучшим в полулегком весе, но и, на мой взгляд, лучшим боксером в UFC.

Это был бы потрясающий боксерский поединок. Конечно, они будут использовать удары ногами и коленями, а также, возможно, мы увидим немного борьбы, но, прежде всего, это будет бой между двумя отличными боксерами», – сказал Захаби в интервью MMANews.

18 февраля на турнире UFC 298 Топурия нокаутировал Александра Волкановски во втором раунде и стал чемпионом промоушена в полулегком весе. На счету 26-летнего Топурии 15 побед и ни одного поражения.

32-летний Холлоуэй последний поединок провел против Корейского Зомби в августе 2023 года на турнире UFC Fight Night 225. В этом бою Макс одержал победу нокаутом в третьем раунде. В его активе 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!