Марина Родригес: хочу драться в сентябре или октябре

Топовый боец женской минимальной весовой категории Марина Родригес поделилась своими дальнейшими планами.

«UFC предложил нам встретиться с Маккензи Дерн в июле, но я уже предупреждала их, что хочу драться в сентябре или октябре. Поскольку я видела, что она хочет выступить раньше, я считаю, что в ближайшем будущем наш бой, возможно, не состоится.

И, конечно, после поединка с Уотерсон, который я приняла на 11-дневном уведомлении, мы поговорили с моим тренером Марсио Малко и решили, что перед следующей схваткой проведем полноценный лагерь. Потому что мы знаем, что я все ближе и ближе подхожу к титутильнику, и мы не хотим упустить эту возможность, когда она появится», – сказала Родригес.

34-летняя Родригес идет на серии из двух побед. Последний бой она провела в мае текущего года на турнире UFC on ESPN 24, победив Мишель Уотерсон единогласным решением судей. На ее счету 14 побед, одно поражение и две ничьи.

28-летняя Дерн последний раз выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, победив Нину Нуньес сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В ее активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!