Марчин Тыбура не собирается оставлять судьбу поединка с Волковым в руках судей

Марчин Тыбура, занимающий восьмую строчку в рейтинге тяжелого дивизиона UFC,  планирует громко заявить о себе в предстоящем поединке против Александра Волкова. Их бой состоится 30 октября на UFC 267 в Абу-Даби. Поляк уверен, что ему представилась невероятная удача в лице Волкова, поэтому он не собирается упускать такую возможность и доводить поединок до решения судей.

«Это идеальный бой для меня. Алекс пятый номер рейтинга.  Это соперник с самым высоким номером, на которого я только мог рассчитывать после последней победы. В настоящий момент это для меня наилучший вариант из всех возможных. Иногда приходится соглашаться на бой с теми, кто находится ниже тебя, но я получил Алекса. Последнее время я побеждаю досрочно, и я вижу, как финиширую его во втором раунде. Я работаю над всем, и использую для этого любую возможность. Бой закончится до финальной сирены», — поделился своими мыслями Тыбура в интервью. 

32-летний Волков последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC Fight Night 190, уступив Сирилу Гану единогласным решением судей. В феврале того же года в рамках турнира UFC Fight Night 184 «Драго» победил Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 33 победы и девять поражений.

35-летний Тыбура последний бой провел в июне текущего года на турнире UFC Fight Night 189, победив техническим нокаутом Уолта Харриса в первом раунде. В декабре 2020 года на турнире UFC Fight Night 183 он техническим нокаутом победил Грега Харди во втором раунде. В активе Тыбуры 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!