Тренер Волкова: очень хочу, чтобы Александр досрочно завершил поединок с Тыбурой

Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC в тяжелом весе Александра Волкова, поделился с Metaratings ожиданиями от грядущего поединка между его подопечным и польским спортсменом Марчином Тыбурой.

«Александр подходит к этому бою в хорошей форме. Шансы только одни – побеждать. Тыбура хорош в борьбе? Александр тоже, его напрасно многие недооценивают. Считаю, что Волков выиграет в бою, очень надеюсь и хочу, чтобы досрочно завершил поединок», – сказал Кияшко.

Бой между Марчином Тыбурой и Александром Волковым состоится в рамках турнира UFC 267, который должен пройти 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Волков последний поединок провел против французского спортсмена Сирила Гана в июне этого года на турнире UFC Fight Night 190. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Александра 33 победы и девять поражений.

Тыбура в последний раз выходил в октагон против представителя США Уолта Харриса в первой половине июня на турнире UFC Fight Night 189. Этот бой польский спортсмен выиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!