Малыхин: бой Магомедова и Оленичева – бой года в ACA

Временный чемпион ONE FC в тяжелом весе Анатолий Малыхин принял участие в качестве спарринг-партнера в подготовке претендента на титул чемпиона ACA Олега Оленичева.

«Олег приезжал «Тайгер Муайтай» – физически очень крепкий, очень заряжен на пояс, долго шел к нему. В нем чувствуется дух, видно, что он готов работать и отдаваться на 100 процентов. У него есть шанс стать чемпионом организации. Я долго был в сборной с Муслимом, мы с ним много встреч провели по борьбе. Он очень одаренный, не зря он чемпион ACA, не зря у него ноль в графе поражений. Поэтому этот бой будет настоящая проверка для Олега. И это может быть бой года в ACA», – сказал Малыхин.

2

18 ноября в Сочи в главном бою на ACA 148 чемпион полутяжелого веса Муслим Магомедов будет защищать титул против Олега Оленичева. В марте этого года Магомедов победил болевым приемом в четвертом раунде Григора Матевосяна. Магомедов дебютировал в рамках ACA в бою с американским спортсменом Крисом Камоззи в марте 2019 года. В этом противостоянии российский боец одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету 11 побед и ни одного поражения. 

Оленичев в последний раз выходил в клетку против Амирхана Гулиева в июне этого года в рамках турнира ACA 140. Этот бой завершился в пользу Олега единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!