Малыхин: уложу Буллара спать и отправлю его, куда он хочет

Чемпион ONE в полутяжелом весе Анатолий Малыхин высказался о предстоящем поединке против обладателя титула лиги в тяжелом дивизионе Аржана Буллара, который пройдет 23 июня в рамках ONE Friday Fights 22.

«Я залетел в ONE и сразу начал доминировать в тяжелом дивизионе с самого первого боя. Честно говоря, я даже не ожидал, что смогу так быстро достичь пояса и завоевать его. Но я усердно трудился, и до сих пор продолжаю трудиться каждый день. Но даже в моих самых смелых представлениях я не предполагал, что достигну такого уровня, что стану двукратным чемпионом, а скоро, я надеюсь, стану и тройным чемпионом! За такой короткий промежуток времени я достиг значительных результатов, и это не ударило мне в голову. Я продолжаю трудиться так же усердно. Я уверен, что я и ONE пойдем еще дальше, нас ждут огромные вершины.

Вообще, комедийная история с этим боем. Аржан прятался, избегал боев в течение двух лет и говорит, что он выбивал какие-то контракты там, какие-то условия. По моему мнению, он просто прятался от боев. Люди видят, кто настоящий чемпион, и сейчас пришло время доказать это. Аржан уже 5 или 6 раз снимался с боя. Он никому не интересен, он никому не нужен. Он каждый раз говорит, что ушел бы в UFC, PFL – пускай уходит сейчас. Я уложу его спать и отправлю его, куда он хочет», – цитирует Малыхина пресс-служба ONE.

Малыхин провел поединок против де Риддера в декабре 2022 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Анатолий. На счету Малыхина 12 побед и ни одного поражения.

Буллар в последний раз выходил в клетку против Брэндона Веры в мае 2021 года. Этот поединок завершился в пользу Аржана техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!