Малыхин рассказал, сколько может заработать за бой с Булларом

Чемпион ONE в полутяжелой весовой категории россиянин Анатолий Малыхин рассказал, сколько может заработать за бой с Аржаном Булларом, который пройдет 23 июня на турнире ONE Friday Fights 22.

«Первый раз я должен был с ним подраться еще до де Риддера, это была одна сумма. Сейчас, конечно, сумма очень интересная. Когда с де Риддера упали деньги на карту, я поверить не мог, что столько денег может за раз упасть. А бой с Булларом – это еще умножить на два. Очень неплохая сумма», – сказал Малыхин в интервью «Бокс ТВ».

2

По словам Малыхина, за бой с Ренье де Риддером он получил больше 25 миллионов рублей и бонус в размере 100 000 долларов.

Малыхин провел поединок против де Риддера в декабре 2022 года на турнире ONE. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Анатолий. На счету Малыхина 12 побед и ни одного поражения.

Буллар в последний раз выходил в октагон против Брэндона Веры в мае прошлого года. Этот поединок завершился в пользу Аржана техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!