Евгений Гончаров считает, что Малыхин финиширует Буллара в первом раунде

Обладатель титула ACA в тяжелой весовой категории Евгений Гончаров высказался о предстоящем бое между чемпионом тяжелого дивизиона ONE Аржаном Булларом и Анатолием Малыхиным.

«Малыхин хвалит свою организацию, но там нет тяжеловесов. А те, которые есть, Малыхину явно уступают в классе прямо во всех аспектах. Этот индус уже не знает, как спрятаться от Малыхина… Сколько раз их бой «слетал». И я не удивлюсь, если Бхуллар снова «слетит». А если это противостояние состоится… Поединок будет односторонним – максимум за два раунда Малыхин разберется. А скорее всего – за один», – приводит слова Гончарова «Матч ТВ».

м

Бой Анатолий Малыхин – Аржан Буллар состоится 23 июня в Бангкоке (Таиланд) на турнире ONE Friday Fights 22.

Малыхин в декабре 2022 года на турнире ONE провел поединок против Ренье де Риддера. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Анатолий. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Буллар в последний раз выходил в октагон против Брэндона Веры в мае прошлого года. Этот поединок завершился в пользу Аржана техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!