Чемпион ONE Буллар: в Малыхине нет ничего особенного

Действующий чемпион ONE в тяжелой весовой категории Аржан Буллар прокомментировал предстоящий бой с временным чемпионом тяжелого дивизиона Анатолием Малыхиным, который 23 июня в Бангкоке (Таиланд) возглавит турнир ONE Friday Fights 22.

«Что касается нокаутирующей силы Малыхина, то у всех тяжеловесов тяжелый и мощный удар. В этом нет ничего особенного. И не факт, что он донесет удар до цели. У него огромные пробелы, которыми я намерен воспользоваться. Мне нравится, что Малыхин называет себя чемпионом, никаких проблем. Он может щебетать об этом столько, сколько захочет», – сказал Буллар в интервью YouTube-каналу Smack Talk with Sandhu.

мал бул

Малыхин в декабре 2022 года на турнире ONE провел поединок против Ренье де Риддера. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Анатолий. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Буллар в последний раз выходил в октагон против Брэндона Веры в мае прошлого года. Этот поединок завершился в пользу Аржана техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!