Тройной чемпион ONE Анатолий Малыхин сообщил о возвращении в профессиональный спорт спустя несколько месяцев после объявления о завершении карьеры.
В мае российский боец победил Умара Кейна, после чего заявил об уходе из спорта. Теперь Малыхин дал понять, что намерен вновь выступать в ONE.
«Пора мне вернуться домой!» – написал Малыхин в социальной сети, опубликовав фотографию с последнего поединка и отметив ONE Championship и главу организации Чатри Ситьодтонга.

Напомним, что Анатолий Малыхин завершил карьеру в мае 2026 года после победы над Умаром Кане. На его счету 15 побед и одно поражение. Малыхин является единственным бойцом в истории ONE, завоевавшим титулы в трех весовых категориях. После ухода из спорта он посвятил себя сельскому хозяйству на Алтае.



























