Малыхин объяснил, почему не может перевести Двалишвили 50 000 долларов

Обладатель титула ONE в полутяжелом весе Анатолий Малыхин рассказал, почему не может отправить Мерабу Двалишвили проигранные в споре 50 000 долларов. Напомним, что Малыхин и Двалишвили спорили на исход боя-реванша Петр Ян – Алджамейн Стерлинг.

Реванш Яна и Стерлинга состоялся в апреле 2022 года на турнире UFC 273. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Алджамейн.

«Четыре раза я скидывал ему (Мерабу) лист, который надо заполнить для перевода. Все четыре раза он его заполнил неправильно и говорит, что это не надо. Вот сейчас я в пятый раз был в банке, чтобы перевести ему деньги, и там мне говорят, что вот эта информация нужна. Я ему говорю: «Скинь мне эту информацию для перевода». Не знаю из-за чего, но он мне не предоставляет информацию. Я не против ему эти деньги отдать», – сказал Малыхин в видео, опубликованном в соцсетях.

1

Малыхин в декабре 2022 года на турнире ONE провел поединок против нидерландца Ренье де Риддера. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победу одержал Анатолий и завоевал чемпионский пояс в среднем дивизионе. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

Двалишвили 12 марта на турнире UFC Fight Night 221 выходил на бой против россиянина Петра Яна. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Мераба единогласным решением судей. В его активе 16 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!