Максим Власов: для меня бой с Буатси гораздо интереснее как со спортивной, так и с финансовой точки зрения

Бывший претендент на титул WBO в полутяжелом весе Максим Власов в интервью Metaratings.ru поделился ожиданиями от предстоящего боя с британцем Джошуа Буатси, который состоится 18 декабря в Манчестере.

«Бой с Феликсом Валерой в Самаре не состоится, потому что я принял бой с Буатси. Для меня этот бой гораздо интереснее как со спортивной, так и с финансовой точки зрения.

Буатси – хороший боксер. Очень подвижный и скоростной. Неплохо чувствует дистанцию. Честно говоря, у него не самый удобный для меня стиль. Буду стараться победить за счет опыта. Не думаю, что подготовка к бою как-то изменится. Просто добавим больше упражнений на передвижение», – сказал Власов.

35-летний Власов последний бой провел в апреле 2021 года против американца Джо Смита-младшего. Российский боксер проиграл решением большинства судей. В его активе 45 побед (26 – нокаутом) и четыре поражения.

28-летний Буатси в августе 2021 года победил Ричарда Болотника техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. На его счету 15 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!