Макс «Топор» рассказал о нынешних взаимоотношениях с тренером Кармазяном

Боец поп-MMA Максим Щербаков, более известный как Макс «Топор», в разговоре с mma.metaratings.ru поведал о том, в каких он сейчас отношениях с его тренером и бывшем соперником Альбертом Кармазяном.

«После боя самочувствие отличное. Как обычно, зашили и дальше в бой. Какие у нас отношения с Кармазяном? Отличные отношения. Все решили, поговорили. Мы оба мужчины, тогда на эмоциях друг друга недопоняли, поэтому такая заварушка получилась. Самое главное, что все вернулось в прежнее русло. Дружба стала еще крепче. Я считаю, что эта ситуация является примером для многих. Все четко», – рассказал Щербаков.

25 февраля в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ» состоялся поединок на голых кулаках между эпатажным бойцом Максом «Топором» Щербаковым и его бывшим тренером Альбертом Кармазяном. Бой закончился в третьем раунде. Угол Щербакова принял решение снять своего бойца. Таким образом, Альберт Кармазян одержал победу техническим нокаутом.

До этого между Максом «Топором» и Кармазяном случилась потасовка. Это произошло в раздевалке после того, как Щербаков проиграл Максиму Новоселову. В результате драки у «Топора» был сломан нос и диагностировано сотрясение мозга.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!